В Православной школе имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия 24 апреля прошел чудесный праздник, посвященный Дню Святых Жен-Мироносиц!
2026-04-26 12:15
Этот традиционный православный праздник, который отмечается в третье воскресенье после Пасхи. Он посвящён памяти женщин, которые следовали за Иисусом Христом, помогали Ему в проповеди и были свидетельницами крестных страданий. Именно они первыми узнали о Воскресении Христа и возвестили об этом миру.
На празднике царила особая атмосфера тепла, красоты и весеннего настроения. Ребята подготовили яркую концертную программу, наполненную искренними поздравлениями для самых дорогих и любимых мам, бабушек и педагогов. Праздничную атмосферу дополнила выставка рисунков, где юные художники представили трогательные и душевные работы, в которых с большой любовью изобразили своих мам.
Дорогие родители, уважаемые педагоги и наши талантливые дети!
Огромное спасибо всем вам за чудесный праздник! Ваши улыбки и искренние эмоции наполнили праздник счастьем, радостью и теплом!